Vai al contenuto

Quando il Gatto va all' elefante...


Grio

Messaggi raccomandati

Spedizione a 5 € su tutti gli ordini. Acquista Subito Online!
 
 
 
  • Risposte 56
  • Creato
  • Ultima Risposta

Miglior contributo in questa discussione

Miglior contributo in questa discussione

per me i vespisti si drogano troppo poco!

hai ragione grio, i torinesi... quel tale cooter poi! foto gigantesche dei motori degli altri, ma poi...

50 special originale col padello bucato!

Link al commento
Condividi su altri siti

A QUANDO IL PRIMO-VERO-NAZIONALE-ETNICO-BIPARTIZAN RADUNO DI VOL?????

NON MI DITE CHE C'E' GIA STATO SENNO' FACCIO IL DISSI-DENTE!

DIREI IMOLA, META' MAGGIO... CHI PRENOTA?

MARIOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO PENSA AL GIN TONIC TU....

Ne sono stati fatti 2 di Raduni VOL SVEGLIA !!!!!

Cmq io mettere i piedi sotto la stessa tavola dei torinesi MAI E POI MAI !!!!

E poi.......

LUCA + LO CONSOCI + LO EVITI

Link al commento
Condividi su altri siti

Cmq io mettere i piedi sotto la stessa tavola dei torinesi MAI E POI MAI !!!!

Non so se solo rallegrarmene o proprio gioire smodatamente...............

AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA!!!!!!!!!!!

:twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted:

Cmq se mai dovessi venire dalle nostre parti.......... per farti sentire a casa, il fritto misto te lo facciamo con carne di gatto.................

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Con affetto, Marco.

Link al commento
Condividi su altri siti

Cmq io mettere i piedi sotto la stessa tavola dei torinesi MAI E POI MAI !!!!

Non so se solo rallegrarmene o proprio gioire smodatamente...............

AHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHAHA!!!!!!!!!!!

:twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted:

Cmq se mai dovessi venire dalle nostre parti.......... per farti sentire a casa, il fritto misto te lo facciamo con carne di gatto.................

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

Con affetto, Marco.

Marco noi non siamo mica Vicentini :twisted::twisted::twisted::twisted::twisted::twisted:

Link al commento
Condividi su altri siti

il fritto misto te lo facciamo con carne di gatto.................

okkio che i mici si mangiano a VI!

Veramente mia moglie che è al 50% di Contarina dice che anche dalle sue parti.................................. gatti e piccioni spopolano............. non so bene a Padova............

Ahahahahahahahahahahahaha!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Cmq, per intenderci il riferimento a mangiarsi il gatto era si al detto, ma anche al titolo del post............. :):):):)

Link al commento
Condividi su altri siti

CON 50 CELESTE SONO STATI PRESI I SEGUENTI ACCORDI....

SE IL CAPO NON SCRIVERA' NELLE PROSSIME 24 ORE SARA' DATO UFFICIALEMNTE PER DISPERSO QUINDI PER IL DIRITTO DI PRELAZIONE DEL REGIO STATO DEL GATTA ANDRO' DA TONAZZO E PRENDERO' POSSESSO DEL SERVER .... TETTE E CULI FREE PER TUTTI...

50 RIMARRA' COMUNQUE MODERATORE AD INTERIM MA PER OGNI POST CHE CANCELLERA' O BLOCCHERA' DOVRA POSTARE UNA FOTO DI UNA DONNA NUDA O DI UNA SMALLFRAME ..... COSI E' DECISO

Link al commento
Condividi su altri siti

GRIO: MI RITIRO PER DELIBERARE.....

SE IL CAPO NON SCRIVERA' NELLE PROSSIME 24 ORE SARA' DATO UFFICIALEMNTE PER DISPERSO QUINDI PER IL DIRITTO DI PRELAZIONE DEL REGIO STATO DEL GATTA ANDRO' DA TONAZZO E PRENDERO' POSSESSO DEL SERVER .... TETTE E CULI FREE PER TUTTI...

50 RIMARRA' COMUNQUE MODERATORE AD INTERIM MA PER OGNI POST CHE CANCELLERA' O BLOCCHERA' DOVRA POSTARE UNA FOTO DI UNA DONNA NUDA O DI UNA SMALLFRAME ..... COSI E' DECISO

:D

Link al commento
Condividi su altri siti

CON 50 CELESTE SONO STATI PRESI I SEGUENTI ACCORDI....

SE IL CAPO NON SCRIVERA' NELLE PROSSIME 24 ORE SARA' DATO UFFICIALEMNTE PER DISPERSO QUINDI PER IL DIRITTO DI PRELAZIONE DEL REGIO STATO DEL GATTA ANDRO' DA TONAZZO E PRENDERO' POSSESSO DEL SERVER .... TETTE E CULI FREE PER TUTTI...

50 RIMARRA' COMUNQUE MODERATORE AD INTERIM MA PER OGNI POST CHE CANCELLERA' O BLOCCHERA' DOVRA POSTARE UNA FOTO DI UNA DONNA NUDA O DI UNA SMALLFRAME ..... COSI E' DECISO

GRIO FOR PRESIDENT!!!!

Link al commento
Condividi su altri siti

SE IL CAPO NON SCRIVERA' NELLE PROSSIME 24 ORE SARA' DATO UFFICIALEMNTE PER DISPERSO QUINDI PER IL DIRITTO DI PRELAZIONE DEL REGIO STATO DEL GATTA ANDRO' DA TONAZZO E PRENDERO' POSSESSO DEL SERVER .... TETTE E CULI FREE PER TUTTI...

50 RIMARRA' COMUNQUE MODERATORE AD INTERIM MA PER OGNI POST CHE CANCELLERA' O BLOCCHERA' DOVRA POSTARE UNA FOTO DI UNA DONNA NUDA O DI UNA SMALLFRAME ..... COSI E' DECISO

ma iego?? ti 6 sbarazzato pure di lui?

Link al commento
Condividi su altri siti

CON 50 CELESTE SONO STATI PRESI I SEGUENTI ACCORDI....

SE IL CAPO NON SCRIVERA' NELLE PROSSIME 24 ORE SARA' DATO UFFICIALEMNTE PER DISPERSO QUINDI PER IL DIRITTO DI PRELAZIONE DEL REGIO STATO DEL GATTA ANDRO' DA TONAZZO E PRENDERO' POSSESSO DEL SERVER .... TETTE E CULI FREE PER TUTTI...

50 RIMARRA' COMUNQUE MODERATORE AD INTERIM MA PER OGNI POST CHE CANCELLERA' O BLOCCHERA' DOVRA POSTARE UNA FOTO DI UNA DONNA NUDA O DI UNA SMALLFRAME ..... COSI E' DECISO

paragonare una vespa a telaio piccolo con una donna mi sa da bestemmia....

Link al commento
Condividi su altri siti

Partecipa alla conversazione

Puoi pubblicare ora e registrarti più tardi. Se hai un account, accedi ora per pubblicarlo con il tuo account.

Ospite
Rispondi a questa discussione...

×   Hai incollato il contenuto con la formattazione.   Rimuovere la formattazione

  Sono consentiti solo 75 emoticon max.

×   Il tuo collegamento è stato incorporato automaticamente.   Mostra come un collegamento

×   Il tuo contenuto precedente è stato ripristinato.   Pulisci editor

×   Non puoi incollare le immagini direttamente. Carica o inserisci immagini dall'URL.

×
×
  • Crea Nuovo...